Обложка канала

Тёмная сторона

83102 @temno

Тёмная сторона

Тёмная сторона

5 лет назад
Открыть в
С ним бы я в разведку пошёл 1. Прочитал забавную мысль от чувака, который в своё время был знаком с основателями Dropbox, Airbnb и Pinterest… но не инвестировал в их стартапы: «У меня теперь новая политика: если мои друзья создают стартап, я в них инвестирую, невзирая ни на что. Иначе меня просто убьют сожаления о нереализованных возможностях». 2. Интересно, а можно ли эту мысль перевернуть вот так: «я теперь буду дружить с теми людьми, в чьи стартапы (если они соберутся их создать) я инвестирую, невзирая ни на что»? Если когда-то оценивали человека по принципу «с ним бы я в разведку пошёл», то теперь — «в его стартап я бы инвестировал» 😉 3. А вот этот вариант развития той же мысли кажется мне совсем правильным: «выбирай своим партнёром по бизнесу только того человека, в чей стартап ты бы инвестировал, если бы он решил его сам создать». --- ➤➤ Новые интересные стартапы: fastfounder.ru