Конкурс! Проверь идею стартапа с экспертами бизнес-школы СКОЛКОВО и МТС
Выиграй личную встречу с экспертами СКОЛКОВО и МТС, разбери с ними свою идею стартапа и сходи на лекции СКОЛКОВО оффлайн.
Если у тебя есть идея стартапа, но ты не уверен, что она крутая; если ты уже запускаешь свой продукт и хочешь получить советы экспертов, — тебе к нам!
С кем ты поговоришь про свою идею: • Александр Колегов, руководитель проектной работы бизнес-школы СКОЛКОВО. Провел акселерацию более 150 корпоративных проектов и технологических стартапов; • Дмитрий Курин, директор центра по инновациям и инвестициям MTS StartUp Hub, эксперт по корпоративным инновациям. Успешно запустил и развил более 20 коммерческих телеком- и digital-продуктов.
Что нужно сделать: 1. Оставь заявку на сайте. 2. Заполни шаблон до 15.12. 3. Результаты 17.12.
Конкурс запущен в поддержку MOOVE — программы, на которой студенты создают цифровые продукты и учатся управлять проектами.