Обложка канала

Телестрим

12218 @telestrim

Официальный канал сетевого издания "Телестрим" https://telestream.press/

Телестрим

3 года назад
Открыть в
Касательно Милашиной. Вообще ни разу не согласны с коллегами, которые сейчас пишут "сначала ее, потом нас". Не согласны, потому что нас все-таки сначала или кто-то забыл про погибших российских журналистах на Донбассе? Забыли пытки со стороны Украины? Аресты наших? Кто-то сильно по ним переживал в журналисткой среде? Они ведь смеялись над гибелью наших. Или русские из Одессе. Харькова, Донецка и Луганска все-таки не такие "наши", как Милашина? Но нет, мы лепим из поддерживающей террористов мученицу, а попутно приписываем к избиваемым вообще всех патриотов, большинство из которых воюет. Скажите коллеги, сколько раз вы вспомнили про Юрия Ткаченко – главреда Одесского "Таймера", которого упекли за решетку? Помните ли вы об Андрее Вячало – молодом пареньке, которого ВСУ расстреляли на Изварино в 14-м? Будете ли вы горевать, если завтра убьют нашего Ляпина под Валуйками? Правильно, забыли, не знали и не будете. Вот и от нас не просите слов поддержке даме, которая сдавала русских пацанов во 2-ю чеченскую. Пусть теперь органы разбираются в причинах. Касательно самого избиения - согласны с "Сынами Монархии". Надо было не бить, а проводить уголовное дело и привлекать по закону за поддержку террористов. Но тут ведь такое дело – вся наша "светлоликая" либеральная тусовка привыкла к тому, что они "небожители" и чтобы не творили – их не тронут. Их и не трогали. Вот только у всего есть черта терпения, за которую лучше не переступать. В том числе, например, не стоит называть z-патриотов "гавноедами" и потом удивляться за что получил лещей. Вроде и оскорбление было согласовано, а все равно били не по согласованию, а лицу.
Сыны Монархии

  Либеральные СМИ уже воют, что журналистка "Новой газеты" Елена Милашина невинно пострадала в Грозном. Я просто напомню вам несколько моментов: 1. Милашина  в своих статьях систематически оправдывает чеченских террористов, считая Дудаева чуть ли не героем По ее мнению, в чеченских войнах виновата Москва, а не Дудаев и исламисты. 2. В одной из статей Милашина откровенно глумилась над памятью русского героя, полковника Буданова. 3. Согласно подробному исследованию Рыбаря, Милашина является координатором оппозиционных Кадырову, чеченских ваххабитов и террористов из сетки 1ADAT. Он выступает посредником между ичкерийскими ваххабитами, с одной стороны, и западными спецслужбами и НКО, с другой, помогая террористам получать и осваивать бюджеты на борьбу против России. 4. Зарема Мусаева, поддерживать которую приехала в Чечню Милашина, принадлежит к клану Янгулбаевых, руководителей антироссийского ваххабитского чеченского подполья. Ее сыновья - лидеры ичкерийских террористов в Европе. В итоге, пострадала в Грозном…

Telegram