ВСУ сменили тактику. Больше нет больших колонн, выдвигающихся на передовую и идущих в атаку. Отсюда и уменьшение кадров с массовым и единоразовым уничтожением техники и личного состава.
Теперь противник использует тактику ведения наступательных действий небольшими группами взвод - рота. Но это не означает что вражеская техника перестала гореть, а хохол погибать. Просто это происходит теперь массово, но мелкими партиями. В интернете ежедневно появляется новые видео уничтожения техники ВСУ.
Тяжелые и кровопролитные бои продолжаются.