Обложка канала

Телестрим

12218 @telestrim

Официальный канал сетевого издания "Телестрим" https://telestream.press/

Телестрим

3 года назад
Открыть в
Тут експерды в тв-шоу развоевались не на шутку. Седые дяди при званиях, правда, не воевавшие, громят целые дивизии ВСУ в хвост и гриву, победу празднуют. Диво дивное! Откуда, бляха-муха, откуда же эти 500 танков, брошенных в бой, и уничтоженные 120? Как в анекдоте, нечего их жалеть… Мда, бравада по ящику, получается, аппетиты растут, а на самом деле, беда. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Как говорят, у победы много отцов, только поражение - сирота. А что происходит? До побед еще дойти надо и дожить, выжить. Балаболы-то на тв выживут, они ртом воюют. Содомиты еще не вводили в бой даже бригаду, работали РТГр и БТГр, максимум. Главные бои — впереди. Я понимаю, что если сложить все сводки «бегущей строки» с начала СВО, то мы уже нащелкали не одну армию на украинском ТВД и сожгли не один эшелон брони, но в жизни всё реальнее. Вывод простой - иной раз лучше молчать, чем что-либо говорить, тем более, говорить на заказ, занимаясь сочинительством на ходу. По мне, так зря старание. Сказочников много, а помнят только Андерсена. Другие выпадают из поля зрения, как только исправно отработают ртом.