Пару дней назад напали на военкоров, мол те пускают фейки, что контрнаступ хохла начался. Какой то визгливый осел (вроде как по фамилии Роджерс) вообще предлагал запретительные меры против тг-каналов и известных военкоров. А наступ то как раз начался, но не как в кино про Великую Отечественную, а так, как предполагает замысел врага.
Удары крылатыми ракетами, засада на нашу авиацию в Брянской области (это вообще конечно колоссальный проеб), удары по флангам Оркестра на Бахмутском фронте, увеличивающееся давление по всей линии, с целью выяснить слабые места. Постепенно нарастающие удары, без чёткой конкретики места главного приложения сил. Вот что нас ждёт в ближайшие дни.