Тысячу раз правы коллеги из канала Verum Regnum|Наш Regnum.
Нам каждый день говорят с экранов, что враг будет разбит и Победа будет за нами.
Но, Победа бывает только в войне, а у нас до сих пор идет Специальная военная операция, цели которой каждый пропагандист сейчас трактует так, как посчитает нужным.
Для наших дедов разрушенное логово нацистского зверя в поверженном Берлине и «Акт о безоговорочной капитуляции» стали символами Победы в Великую Отечественную войну.
А что будет считаться Победой в Специальной военной операции?