Министр энергетики Байдена Дженнифер Грэнхолм, юрист канадского происхождения, не имеющая военного образования, заявила в среду Комитету Сената по вооруженным силам, заявив, что она поддерживает требование о переходе вооруженных сил США на полностью электрический автопарк к 2030 году.
Горячо поддерживаю инициативу министра энергетики США. Могу накатать им пост в поддержку этой, безусловно очень правильной инициативы!
Всегда говорил, что требушеты на электротяге - экологичное и грозное орудие!!
И это... подскажите министерке, что лучше электро танка может быть только электро истребитель!
Только бы не вспугнуть!...