🔥Рука не дрогнет. Россия может первой применить ядерное оружие - Дмитрий Медведев.
✔️Ядерное оружие для нашей страны имеет значение той самой скрепы, которая собирает государство, заявил зампред Совбеза.
✔️Россия может первой применить ядерное оружие, если в отношении нее будет проявлена агрессия, грозящая существованию государства, подчеркнул он.
И как бы скептически некоторые не относились к иногда излишне эмоциональным заявлениям Дмитрия Анатольевича, не стоит их недооценивать. Это некий маркер, сигнал, который дается тем, кто недооценивает.
👉🏼Что еще:
✔️Мир болен и, вполне вероятно, он находится на пороге новой мировой войны. Является ли она неизбежной? Нет, не является.
✔️Ракеты и танки у России не закончились.
✔️Лучше «тихий раздел» Украины Польшей и другими странами, чем Украина в НАТО или мировая война.
✔️И про закат западной экономической модели развития, что приведет к разделу Европы, тоже упомянул.
✔️А еще Медведев предрек победу Илона Маска на выборах президента США.
🔥В общем, у Дмитрия Анатольевича напалма много. И он продолжает им жечь.
У России есть скрепы, и эти скрепы – ядерные, считает Дмитрий Медведев.
«Ядерное оружие для нашей страны имеет значение той самой скрепы, которая собирает государство».