Карлсон долетался и не ясно, сможет ли вернутся.
Что там с анекдотом про "к Белому Дому можно выйти и крикнуть "Долой Буша", который у нас так любят либералы? Уже нельзя, так как это неполиткорректно по отношению к больным деменцией, сексуальным меньшинствам, которые защищает Демпартия и украинским проституткам сына Байдена, за которых зацепился Карлсон.