Россия никогда не подписывала Декларацию, разрушающую основную заповедь
У нас уже были и коммунисты замечательные, и либералы прекрасные – которые решили поспорить с главной заповедью. Не все знают, как основная заповедь звучит до конца – ведь только первые слова этой заповеди приводят, а вторые слова не приводят. Первые – не сотвори себе кумира:
«Я – Господь, Бог твой… да не будет у тебя других богов пред лицем Моим» [Исход, Гл.20, Ст.2-3].
Но дальше-то идёт про то, что дети отвечают за грехи своих отцов до третьего-четвёртого поколения:
«…Я Господь, Бог Твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» [Исход, Гл.20, Ст.5-6].
Ну вот, решили поспорить. Написали "Всеобщую декларацию прав человека", а в ней о том, что дети за грехи своих отцов не отвечают. И Иосиф Виссарионович ещё согласился с этим. Ну вот получили, понимаешь… сняли с общества эту уздечку желаний и возможностей, что после нас – хоть потоп. Что ничего Там после нашей смерти нет. И мы за свои грехи никакой кары не понесём. И дети наши не понесут. Вот и получили обрушение всего мира.
Это же в Декларации для всех стран-членов ООН записали. И все члены ООН под этим подписались. Есть только одна страна в мире, которая не подписалась под декларацией этой, которая, по сути, никогда в жизни не входила в ООН, а поэтому и не подписала – это Россия! Россия не входила в ООН и не подписывала Декларацию, которая разрушает первую заповедь…
Эта Декларация вообще все заповеди разрушает, но начинает она именно с первого пункта, разрушая главную заповедь Закона Господа.
А Россия её не подписывала!
Дмитрий Роде