Сегодняшнее утро на сватовском направлении порадовало бы всех любителей неба. Лично я давно не видел такого большого количества боевых заходов нашей авиации. Звенья боевых самолетов расчертили небосвод инверсионными следами, линии и круги сплелись в плотную сеть, очень надеюсь, что ФАБы прилетели туда, куда надо и устроили на позициях противника знатный свинопек.