В США очередная железнодорожная катастрофа!
Но, на этот раз местные жители штата Монтана не только не переживают насчет очередного ЧП, но и искренне радуются, что рядом с их домами с рельс сошли 25 железнодорожных вагонов.
Причина банальна - на этот раз это был не эшелон с опасными химикатами, а состав с вагонами доверху набитыми ящиками с пивом.
Не все бутылки оказались разбитыми, поэтому для местных любителей пива такой подарок судьбы был по достоинству оценен.
Достаточно взглянуть на чувака в лодке, чтобы понять, какое счастье ему привалило.