📞📈 За девять месяцев в Россию ввезено 19 млн смартфонов, что на 23 % меньше чем в прошлом году. Чаще всего это были устройства Xiaomi – 35 % и Samsung – 15 %. А вот доля Apple упала вдвое до 7,3 %.
За девять месяцев в Россию ввезено 19 млн смартфонов, что на 23 % меньше чем в прошлом году. Чаще всего это были устройства Xiaomi – 35 % и Samsung – 15 %. А вот доля Apple упала вдвое до 7,3 %.