Tele2 направил в Арбитражный суд Москвы иск к производителю телеком-оборудования Ericsson. Ранее шведская компания остановила поставки в РФ из-за санкций. В Tele2 говорят, что речь в иске идет о контрактах, заключенных задолго до введения санкций.
Оператор Tele2 направил в Арбитражный суд Москвы иск к производителю телеком-оборудования Ericsson. Ранее шведская компания остановила поставки в РФ из-за санкций.