Обложка канала

ТелеСпутник

Ежедневный дайджест самых интересных новостей ТелеСпутника

ТелеСпутник

6 лет назад
Открыть в
Сегодня на «Телеспутнике»:

Cопредседатель правления АПКиТ и основатель Cosmos Studio Александр Акопов — о реформировании индустрии производства контента и инициативах ассоциации (статья).
https://bit.ly/36h1RIt

СМИ: правительство разрешило отложить исполнение закона Яровой.
https://bit.ly/3bSaURk

Nokia объявила о мировом рекорде скорости в сети 5G. В техасском Далласе была установлена скорость соединения 4,7 Гбит/с. При этом были агрегированы восемь полос по 100 МГц в диапазонах 28 ГГц и 39 ГГц, а также использовалась сеть LTE 40 МГц.
https://bit.ly/2zfihFe

Разработчик тестов для оценки персонала попросил заблокировать YouTube в России.
https://bit.ly/2z72pVr

«Ростелеком» и Tele2 объединят розничные сети.
https://bit.ly/2Tpc941

Киргизского премьер-министра обвинили в незаконной продаже сотовых частот.
https://bit.ly/2WODa30

YouTube удалил канал телерадиокомпании Крыма.
https://bit.ly/3g3IJlM

В январе-марте 2020 года на вещающих в России тематических телеканалах было размещено рекламы на сумму 1,9 млрд руб.
https://bit.ly/2WKSIF0

Apple отказывается от краеугольного камня в стратегии сервиса Apple TV+. Теперь вместе с эксклюзивным премьерным контентом на сервисе будут доступны и старые голливудские фильмы и сериалы.
https://bit.ly/36iI1fO

Китайский проект спутникового ТВ охватил 1 тыс. деревень в Мозамбике.
https://bit.ly/2WNnNb5

Турнир UFC 249 на РЕН ТВ посмотрели 3,8 млн россиян.
https://bit.ly/2ziTBLU