Сегодняшняя атака беспилотником Москвы - это акт международного терроризма. Так считает МИД РФ. А Шойгу недавно считал, что удар британскими ракетами по Крыму приведёт к ответным ударам по центрам принятия решений.
В общем бессмысленно обсуждать слова этих выживших из ума стариков. От них нужны действия. Но на действия они не способны. 30 лет болтают языками и грабят страну. Даже себя защитить не могут. Самое ужасное, что позорят они не себя, а Россию.
Подписаться на канал т.Артёма