Кассетный вызов #максимисаев #кассетные
Кажется, высказались все на тему, пора подводить собственную черту. О новейшей «вундервафле» для киевского режима – кассетных боеприпасах. Сначала толику жуткой математики, сиречь – военной. Оставим за скобками авиабомбы и ракеты к РСЗО HIMARS, официальный релиз Белого Дома нам любезно сообщает, что поставки касаются кассетных снарядов М864 для ствольной артиллерии калибра 155-мм. Лупить ими будут американские САУ «Paladin» и буксируемые гаубицы М777 «три топора».
Продолжение статьи: stalingrad.life/article…yy-vyzov
Кажется, высказались все на тему, пора подводить собственную черту. О новейшей «вундервафле» для киевского режима – кассетных боеприпасах. Сначала толику жуткой...