Бандеровские тг-каналы выкладывают видео применение ими кассетных боеприпасов. В ответ Лавров выразит озабоченность, потом вся путинская челядь будет рассказывать о том, что "мы не они", а через годик до тупых, засевших в Кремле, дойдёт, что нужно отвечать симметрично. А кто вернёт наших погибших за этот год, за который, как в случае с зерновой сделкой, до идиотов будет доходить простая и единственно правильная мысль?
Подписаться на канал т.Артёма