Это видео, прежде всего, для тупых, которые до сих пор не могут понять, за кого и против кого воюют ВС РФ.
Беженец из Артемовска рассказывает о мародерстве ВФУ и о их скотном отношении к мирным гражданам, а также о том, кто сносил дома мирных.
Подписаться на канал т.Артёма