Обложка канала

📡Телеканал "Сталинград"

Телеканал "Сталинград"

📡Телеканал "Сталинград"

3 года назад
Открыть в
"Пора признать, Украина - государство-террорист" Хотела написать сегодня много, но событие сегодняшнего утра не дает собраться мыслям. Пора признать, Украина - государство-террорист. Нет его уже в принципе - сдохло еще в 2014ом. Есть лишь бандиты, которые глумятся над нами с поддержкой Западного мира. И самое страшное - реакция простых людей там на смерти гражданских. Вдумайтесь - молодая семья погибла, девочка осталась сиротой, а им весело. Я ни разу не читала в наших пабликах, чтобы радовались смертях мирным на Украине. Ну кроме совсем редких отморозков. С нашей стороны только сожаление, что кто-то погиб из мирных с любой стороны. Удар был нанесен по объекту гражданской инфраструктуры. Все девять лет они намеренно били по больницам, школам, хосписам, домам престарелых в ЛДНР. Риторику про то, что с каждой стороны есть своя правда - засуньте подальше. Это как если маньяка оправдывать тем, что его мама в детстве не любила, поэтому он надолюбленный и травмированный. А девушки не хотели с ним общаться, поэтому он стал прятать их в подвалах и насиловать. Нечего было его обижать - получите, сами виноваты. А Западаный мир, который стыдливо на их теракты говорит обычно, что это самозащита - соседи маньяка, которые жалеют его, мол, бедняжечка, девушки ему не давали. Сами виноваты. Сами виноваты. Сами виноваты. Девять лет я постоянно слышала эту ненавистную фразу. С ней на устах они устроили геноцид в Донбассе. Все эти годы боялась в себе ненависти, боялась расчеловечиться и превратиться в них. И вот дошла до точки, но, слава Богу, не хочу мести тем, кто подтявкивает. Они тупое стадо, которое будет блеять ровно то, что от него хотят, будучи уверенными, что это их мнение. Барана ненавидеть, это как если наказывать тумбочку, об которую споткнулся. Бесполезно вести диалог с дураками, которые ничего не решают. Они не виноваты. А вот у кого есть мозги, с ними работает только язык силы. И здесь у меня не осталось жалости. Потому что на любую нашу попытку договориться, они всегда будут отвечать терактами и издевательствами, глумясь над нами. А от себя лично я сделаю все, чтобы помочь нашим выиграть. Источник: Евдокия Шереметьева