На Владимира Васильевича Квачкова завели дело о дискредитации ВС РФ. То, о чем я писал ранее. Силовые структуры РФ заняты не борьбой с укродиверсантами, а борьбой с теми, кто хочет России победы, а не позорных договорнячков.
Подписаться на канал т.Артёма