Обложка канала

📡Телеканал "Сталинград"

Телеканал "Сталинград"

📡Телеканал "Сталинград"

3 года назад
Открыть в
Рекомендуем это видео жителям т.н.украйны, а также тем РФянам (не путать с русскими), у которых есть воображение. Если оно есть, вы без труда найдёте в пропагандистской среде РФ и гордонов и арестовичей. П.С. Стоит понимать, что автор данного материала озвучивает некоторые тезисы путинской пропаганды. Но если от этого абстрагироваться и воспринимать, например, фразу: "На моей памяти Шойгу ни разу не лгал" с ироничной улыбкой, в целом, материал интересный. https://m.youtube.com/watch?v=L1HgMol6AuU