Товарищи одесситы! Подпишитесь на этот канал. Здесь информируют, в каком месте гестаповцы устраивают облавы на мужское население.
https://t.me/odessa_typical/31105
🔴Запорожская / Б.Хмельницкого на углу Таврии ходят,и на Б.Хмельницкого / Степовая (Шаурма) Бус за остоновкой 3 ТР. Ждут кто шаурму берут. Там уже 2х прессуют..
🔴3-4 человека тусуются во дворе балковкская/средняя
В форме. 14:50