Опять накосячили?
Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта.
Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram
У меня свободный график, я много работы делаю из дома и без каникул. Мне никогда не было скучно и в четырёх стенах сидеть не обламывало. Я постоянно чего-то там не успевала, какая тут скука?
И вот, каникутин. Ребёнка в школу водить не надо, туалетная бумага есть. Застала себя за чтением комментов к статям на Тj.
Откуда-то появились силы и время на хуйню. Это защитный механизм психики, походу, чтобы тревогу не гонять.