Опять накосячили?
Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта.
Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram
Позвонила на горячку по коронавирусу. Знаете, чем мне помогли? Ничем. Транскрибирую:
— Здрасьте, где и как я в Питере могу сдать анализ? — А чо, симптомы есть? — Нет. — Когда будет температура, сухой кашель и затруднения дыхания, вызовите врача, он даст направление на анализ. — Хм. Правильно понимаю, что я могу быть носителем вируса без симптомов, но узнать об этом без симптомов не могу? — ну попробуйте вызвать скорую без симптомов, чо. — Спасибо. Очень полезная информация.