Обложка канала

Телеграбли

Опять накосячили? Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта. Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram

Телеграбли

6 лет назад
Открыть в
Ничего не меняется: пост хороший, только пишешь ты, Ева, неприятно. Я в инстаграме умудряюсь неприятно без мата, круто да? Интересно, почему они все такие безграмотные уебаны? Хоть бы один правильно написал свою претензию. А то «не приятный» сленг им. Розенталя, Блядь, почитайте, может приятнее станет. И да, это все нечестно с моей стороны. Я вам ною, а на коммент не отвечаю, типа мне похуй. Но почему-то не похуй. 🤪