Опять накосячили?
Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта.
Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram
— Ева, но в инсту можно зайти через ФБ. — Все сложно, ребята, в ФБ я тоже не могу зайти. Это связано ещё и со сменой устройства. В общем, грабли с проёбыванием доступа, видимо, ещё не целиком освоены. Это уже раз третий, наверное, я так глобально влипаю.