Опять накосячили?
Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта.
Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram
Хуй знает, я во времена лютых комплексов чувствовала себя живой, когда меня с кем-то сравнивали. Будто типа: ну ок, Ева, ты тоже имеешь право на существование. Так что не всем и не во все периоды жизни усраться, как важно быть уникальными.