Опять накосячили?
Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта.
Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram
Мне надо было приклеить защитное стекло на телефон, а вы же в курсе, да, о моих талантах наебнуть что-нибудь хрупкое на твердый пол?
Прихожу к коллегам с ощущением, что вот мой особо любимый программист точно супермегааккуратный, и его можно попросить помочь со стеклом.
Что ж, ожидания от людей — это всего лишь наши ожидания от людей.
Попросила. Согласился. Приклеил. Но сначала не так. Ок, надо переклеить. Для этого надо его помыть, а телефон протереть.
— Пойдем в ванную, — говорит. — Заманчиво. — Надо помыть стекло. — Ок, — Беру стекло, мою его под краном, телефон в заднем кармане. — А я пойду протру телефон, где он? — В заднем кармане, чо уж, бери.
Стою я, значит, склонившись над раковиной, запершись в ванной с коллегой, он буквально трогает меня за жопу, а я после этого громко кричу.
Потому что он наебнул мой телефон без чехла и защиты на кафельный сука пол!!!