Опять накосячили?
Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта.
Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram
Проехалась на автобусе. Смутно помню со времён жизни в Москве, что кнопки СТОП нормально работают. Не нажмёшь — не выйдешь, потому что к пустой остановке автобус просто так не подъедет.
В Питере, видать, не так. Я культурно нажала кнопку перед своей остановкой и благополучно ее проехала.
Думаю, и чо теперь: «на остановке останови, заднюю открой, братишка», так что ли общаться в водителем муниципального автобуса?
На следующей он остановил, я выходя спросила:
— А кнопка не работает? — А ее жмут все, кому не лень. — 🤦🏼♀️
Ну ок. Не так уж я и люблю общественный транспорт, раз в год можно и обломаться (звучу, как снобиха, да?).