Обложка канала

Телеграбли

Опять накосячили? Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта. Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram

Телеграбли

6 лет назад
Открыть в
Стопэ блядь!!!


Проехалась на автобусе. Смутно помню со времён жизни в Москве, что кнопки СТОП нормально работают. Не нажмёшь — не выйдешь, потому что к пустой остановке автобус просто так не подъедет.

В Питере, видать, не так. Я культурно нажала кнопку перед своей остановкой и благополучно ее проехала.

Думаю, и чо теперь: «на остановке останови, заднюю открой, братишка», так что ли общаться в водителем муниципального автобуса?

На следующей он остановил, я выходя спросила:

— А кнопка не работает?
— А ее жмут все, кому не лень.
🤦🏼‍♀️

Ну ок. Не так уж я и люблю общественный транспорт, раз в год можно и обломаться (звучу, как снобиха, да?).

В Питере не пользуются кнопками СТОП?