Обложка канала

Телеграбли

Опять накосячили? Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта. Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram

Телеграбли

6 лет назад
Открыть в
​​33, итоги года и фандрайзинг

Это был самый пиздецкий год в моей жизни (возможно, я пишу так про каждый, но 2019 — внатуре грабли).

Я несколько раз пересмотрела взгляды на жизнь.

Рассталась с норм человеком, с которым сильно остопиздело быть вместе.

Переехала.

Люто влюбилась.
Рассталась.

Опять переехала.

Сошлась.
Опять переехала.

Сломала комп.

Проебала кучу важных дел и нарушила миллион обещаний.

Сожрала себя чувством вины.

Спасибо 2019 за опыт. Однако он забрал у меня все силы. И комп.

Сегодня мне 33. Я по этому поводу делаю ничего. Смотрю в потолок и коплю силы на великие дела.

А также коплю бабки на комп. Потому что заебалась работать с телефона.

Кто хочет меня поздравить, но не знает, как, подсказываю: вот по этому номеру телефона +79112175017 на Сбер и Тиньков можно подкинуть мне монет, которые я потрачу на ноут. Мощный, сука, красивый лёгкий ноут, чтобы больше никогда не выделять текст пальцами на сенсорном экране.

Это мой первый в жизни фандрайзинг: вдруг сработает. Спасибо всем, кто — да. ❤️

Люблю вас. Хоть вас за год стало ровно в два раза меньше.