Опять накосячили?
Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта.
Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram
Это был самый пиздецкий год в моей жизни (возможно, я пишу так про каждый, но 2019 — внатуре грабли).
Я несколько раз пересмотрела взгляды на жизнь.
Рассталась с норм человеком, с которым сильно остопиздело быть вместе.
Переехала.
Люто влюбилась. Рассталась.
Опять переехала.
Сошлась. Опять переехала.
Сломала комп.
Проебала кучу важных дел и нарушила миллион обещаний.
Сожрала себя чувством вины.
Спасибо 2019 за опыт. Однако он забрал у меня все силы. И комп.
Сегодня мне 33. Я по этому поводу делаю ничего. Смотрю в потолок и коплю силы на великие дела.
А также коплю бабки на комп. Потому что заебалась работать с телефона.
Кто хочет меня поздравить, но не знает, как, подсказываю: вот по этому номеру телефона +79112175017 на Сбер и Тиньков можно подкинуть мне монет, которые я потрачу на ноут. Мощный, сука, красивый лёгкий ноут, чтобы больше никогда не выделять текст пальцами на сенсорном экране.
Это мой первый в жизни фандрайзинг: вдруг сработает. Спасибо всем, кто — да. ❤️
Люблю вас. Хоть вас за год стало ровно в два раза меньше.