Опять накосячили?
Тогда вам к нам. Канал посвящен ошибкам, косякам, лажам, граблям, шишкам и прочим синонимам нормального здорового человеческого жизненного опыта.
Присылайте истории о том, чему вы научились, благодаря ошибкам в лс @evagram
—Девочка, какой тебе ред бул, мы его с 18 лет продаём. Иди давай, на урок наверное опаздываешь.
— Коньяк 578 рублей, пусть родители сами за ним приходят. — Вот паспорт. — Что? 32? Пакет нужен, товары по акции?
— Уступила бы место женщине с ребёнком, сидишь тут в телефон уперлась, вот будут свои дети, поймёшь, как это тяжело — с ними в метро ездить.
К хуям альтератерапию на глубине 8 мм с визуализацией (когда ты редактор, приходится знать по жизни разное дерьмо), шапка «-15»: и «вашей маме снова 17, просто поверьте, а поймёте потом».