Нет, вы, конечно, можете со мной не соглашаться, но я не верю в эту «блаженность» Байдена.
США — это не какая-то там вымышленная страна, где может быть всякое. В том числе президент, который не попадает ложкой себе в рот оговаривается, забывает имена и теряется в пространстве.
Думаю, что дедушка вполне осознает происходящее, просто он отменный актер (хоть и президент так себе). Но, опять же, Штатам зачем-то нужен лидер именно с признаками деменции.
Не будь это так, не было бы и разговоров про второй срок.