«Ад пуст. Все бесы здесь». Часть из них даже попадают на видео. Они пытаются отобрать у украинских верующих святыни, глумятся, провоцируют, кидают оскорбления. Все это — приспешники киевского режима. Напомню, со слов Зеленского, режима вдоль и поперек «свободного», с разговорами и про свободу вероисповедания.
Во время переворота на Украине они захотели построить государство без людей (без тех людей, кому оказалась не близка националистическая идеология, их просто истребляли). Теперь хотят построить церковь без Бога. Зато с «зигами». Нацизм на Украине? Да где вы его увидели?