Если вас удивляет феномен очереди в Японский сад, объясняю: краснодарцы просто очень любят стоять в пробках. Совершенно не важно, находимся ли мы в авто или стоим на свежем воздухе. Главное для краснодарца — быть в привычном положении медленного движения к цели.
Когда «пробка» на входе в Японский сад перестанет быть десятибалльной, никто не в курсе.
https://t.me/tipichkras/27892