Когда прочитала с утра, что сегодня год, как нет Владимира Жириновского, не поверила и перепроверила (неужели так время летит). Действительно, прошел уже год.
Думаю, многие со мной согласятся, что Владимира Вольфовича очень не хватает в наше время. Светлая память величайшему российскому политику.