«На Кубани ежегодно рекомендуем работодателям сделать для сотрудников Радоницу нерабочим, чтобы каждый имел возможность отдать дань памяти усопшим родственникам и помолиться», — напомнил Вениамин Кондратьев.
Губернатор Кубани подписал соответствующее решение.
Радоница в этом году выпадает на вторник, 25 апреля.
Однако, как вы понимаете (или знаете по опыту), последнее слово давать выходной сотрудникам или нет, каждый год остается за работодателем.