Весь апрель дарим подарок за профилактику – 500₽ на профессиональную гигиену у стоматолога!
Все мы не очень любим профилактику. Потому что сразу результата не видно. Но чтобы завтра было чем жевать без боли и ослепительно улыбаться, нужна профилактика!
В первую очередь, профилактика – это:
🌸 ОСМОТР ВРАЧОМ
🌸 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА
📎Только после осмотра стоматологом, вы точно узнаете, надо ли лечить то чёрное пятнышко, которое вы обнаружили на зубе недавно, или не стоит.
📎Только во время профгигиены, проведённой стоматологом, ваши зубки очистятся от всего, что им не принадлежит, вы избавитесь бактерий.
Это снизит риск заболеваний полости рта и сделает дыхание свежим.
Приходить на осмотр и профгигиену нужно 1 раз в 6 месяцев. Так что, если вы давно не были у стоматолога, приходите к нам в апреле! А чтобы поход к стоматологу прибавил вам хорошего настроения, сообщаем:
🗣 Тем, КТО ПРИДЁТ НА ОСМОТР В АПРЕЛЕ, МЫ ПОДАРИМ 500₽ на профгигиену!
Узнайте:
ЧТО ВХОДИТ В АКЦИЮ 👈
КАК ПОЛУЧИТЬ 500₽ 👈