Нужны ли в краснодарских скверах и парках допразвлечения? Или нет, не нужны?
Нам пишут из Фестивального мкр:
- В сквере «Фестивальный» на пересечении Тургенева и Атарбекова, процветает незаконная предпринимательская деятельность и самовольный захват общественного пространства в целях извлечения выгоды.
Бабушек с петрушкой гоняют, а этим можно?
Как думаете, можно или нет?
Краснодар Телетайп | Подписаться