🧐 Люди, которые нас удивили: 12 – 19 апреля
«Вечерний Телеграмъ» собрал подборку интересных и неожиданных заявлений известных людей из разных областей общественной жизни и стран. Кто-то из них высказал свое мнение по актуальным событиям, кто-то поделился советом с подписчиками:
▫️«Я — играющий тренер, а не артефакт. CEO, который работает больше 10 лет в одной компании — редкий случай. Знаю, что оставляю Авито в надежных руках большой и сплоченной команды из 6 тысяч человек. Уверен, что у нее есть поддержка в лице акционера в самых амбициозных и прорывных планах», —
Российский бизнесмен Владимир Правдивый рассказал о причинах решения завершить работу в Авито.
▫️«Для пользователей никаких рисков нет. Монетизация касается профессионалов, тех кто создает профессиональный контент, для них появится возможность заработка. Это нормальное начинание, эволюция и вполне себе разумное решение для бизнеса», —
Директор по рекламе и монетизации Олег Дорожок выступил в поддержку запуска монетизации контента в Twitter. В течение первого года авторы каналов будут получать прибыль от подписок в полном объеме. Американская соцсеть будет оказывать поддержку в продвижении аккаунтов, создающих собственный контент.
▫️«Молодежи нужен герой поколения, голос поколения. Вопрос, что это за голос. Ни в Москве, ни в другом регионе, кроме Донбасса этого голоса сейчас нет и быть не может. Потому что голос поколения — это голос, который пережил опыт», —
Считает создатель проектов Quest Pistols, «Нервы», YOURA и других, участник группы «Грибы» Юрий Бардаш. По мнению продюсера, музыкантам из России нужно перестать смотреть на Запад. У нас все уже есть здесь. Задача в том, чтобы это культивировать, считает Юрий.
▫️«Знаете, бой получился интересным, зрелищным, очень много было различных действий, мы не стояли. Поэтому он поднял руку, я думаю, потому что рад был, как провел этот бой», —
Рассказал российский спортсмен Александр Шлеменко после первого боя с Ясубеем Эномото. Швейцарец Ясубей Эномото в первом бою с Александром Шлеменко поднял руку, выразив свое уважение к спарринг-партнеру.
▫️«Нет ничего, что наши нации не могут достигнуть сообща. Итак, спасибо вам всем. Да благословит вас всех Господь. Давайте, давайте лизнем мир. Давайте сделаем это», —
Крайне странную оговорку допустил президент США Джо Байден в ходе выступления в Ирландии. Вероятно, Байден хотел сказать «потрясем мир» (kick the world) вместо lick («лизать»).
А вас удивляли на этой неделе какие-нибудь люди? ➡️ Присылайте ссылки и комментарии в наш бот @vecherniy_tgbot
#ВТудивляется