В России представили электромобиль «Атом»
Гендиректор АО «Кама» Поваразднюк анонсировал выпуск электромобилей «Атом» в 2025 году
АО «Кама» в четверг, 11 мая, представила первый функциональный образец российского электромобиля «Атом». Об этом сообщает ТАСС.
Гендиректор компании Игорь Поваразднюк в рамках презентации анонсировал появление электромобиля с отечественным высокотехнологичным программным обеспечением на рынке в 2025 году. Он станет первым электромобилем, созданным с нуля в России.
Поваразднюк также заявил, что компания рассматривает возможность начать продажи машин на рынках стран СНГ, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, в том числе в Китае.
Айтишник | Подписаться