Обложка канала

Айтишник | Апи | Технологии

50273 @tehnome

АйТи и Технологии. Новейшие разработки, роботы и Автоматика. Новости Технологического прогресса.

Айтишник | Апи | Технологии

3 года назад
Открыть в
В России представили электромобиль «Атом» Гендиректор АО «Кама» Поваразднюк анонсировал выпуск электромобилей «Атом» в 2025 году АО «Кама» в четверг, 11 мая, представила первый функциональный образец российского электромобиля «Атом». Об этом сообщает ТАСС. Гендиректор компании Игорь Поваразднюк в рамках презентации анонсировал появление электромобиля с отечественным высокотехнологичным программным обеспечением на рынке в 2025 году. Он станет первым электромобилем, созданным с нуля в России. Поваразднюк также заявил, что компания рассматривает возможность начать продажи машин на рынках стран СНГ, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, в том числе в Китае. Айтишник | Подписаться