Новая игра по «Звездным войнам» появится в России в мае
«Известия»: новая игра Star Wars Jedi: Survivor появится в России в конце мая
Самый главный игровой релиз для фанатов вселенной «Звездные войны» — Star Wars Jedi: Survivor — появится в России в конце мая этого года. Речь идет об изданиях для консолей PlayStation и Xbox, пишут «Известия».
Задержку объясняют логистикой. Сейчас их завозят в страну по параллельному импорту, что увеличивает сроки поставок. Как рассказали эксперты, приобрести новую игру на российских аккаунтах нельзя, но пользователи могут приобрести ее в других регионах. При этом мировой релиз для платформ PlayStation, Xbox и ПК состоится 28 апреля.
«Мы ожидаем, что диски с игрой Star Wars Jedi: Survivor для консолей поступят в продажу через три-четыре недели», — рассказал изданию представитель одной из российских торговых сетей цифровой и бытовой техники.
Айтишник | Подписаться