Обложка канала

ТЕХНИКУМ

6107 @tehniqum

Заходи, присаживайся. Сильно не ори, а то деда разбудишь.

ТЕХНИКУМ

7 лет назад
Открыть в
Cемья из Екатеринбурга, выигравшая в лотерею полмиллиарда, не получила денег

Супруги Николай и Оксана Мирошниченко, которые в начале 2019 года выиграли 500 млн рублей в лотерею, до сих пор не получили обещанный выигрыш. Оксана Мирошниченко рассказала Е1.RU, что по договору организаторы лотереи «Столото» должны выплатить деньги в течение пяти лет.

— Да нам еще ни копейки не дали! — сказала Оксана. — Позвоните организаторам лотереи и спросите — почему? Они должны в течение пяти лет выплатить деньги. Сказали, что будут выплачивать. Но у нас лично ничего не изменилось, ничего не знаем. У нас договор в течение пяти лет. Мы просто работаем и ждем.

Николай и Оксана живут в Екатеринбурге. Он водит молоковоз, она — трамвай, оба продолжают работать.

— Вот теперь вы сами видите, что я работаю, — рассказывает Оксана. — Выплачиваем ипотеку. И шуба у меня — в кредит. Наверное, когда-то выплатят выигрыш. На бумажке было написано. Но как это все будет в реальности — сами не знаем.