Новость о том, что Яндекс в Ясенево перешел к следующему этапу тестировная беспилотников (когда за рулем нет никого, но на пассажирском сидении инженер-испытатель с доступом к кнопке аварийного торможения) следует прочитать хотя бы ради комментариев:)
А вот что было бы интересно, так это позаписывать видео реакций водителей в соседних машинах:)
vc.ru/transpo…za-rulem