Итак, Эпл выкатили SDK для своих очков и разработчики кинулись разрабатывать.
Сами очки пока недоступны никому (используется симуляция ОС на компе), но уже со следующего месяца откроются специальные лабы в Купертино, Лондоне, Мюнхене, Шанхае, Сингапуре и Токио, где можно будет тестировать свои приложения прям в очках.
Ну и заявки начнут принимать на получение очков домой (если вы - важный разработчик).
Примеры из роликов вдохновляют, очень уже хочется себе такую штуку.
Вот тут больше примеров и полезной информации.
А вот тут чувак показывает и рассказывает про SDK.
Там можно выбирать разные окружения, например, зал музея или гостиную (видимо где-то в Купертино), бабушкиного хруща в вариантах нет, так что разработчики все-таки не могут получить достоверное впечатление о том, как приложения будут выглядеть для пользователя 🌚
Колитесь, кто уже планирует разработку под очочки?