Теперь это уже не та новость, которую кто-либо кроме дотошных любителей космонавтики готов обсуждать. А несколько лет назад какие копья ломались в дискуссиях о возможности и практической пользе возвращаемых ступеней ракет:)
А теперь очередной Falcon-9 девятый раз успешно вернулся на космодром, отметив 200-е такое возвращение в истории SpaceX. Интересно, с чем сейчас воюют консерваторы, столь активно хоронившие этот проект на основе своей экспертизы? :)
www.digitaltrends.com/space/s…ouchdown