Не пятница, а день самолюбования :) Но уж так сложилось. Тем, кто предпочитает слушать, а не читать: Очередной эпизод "Трёпа Себранта"
-= Выпуск 73 =-
Запись митапа “ИТМО говорит ChatGPT - да!” с моим минимальным предисловием. Сам митап я модерировал с колоссальным удовольствием, потому что на практике убедился, что в сильном вузе обсуждают не как ограничить или запретить новинку — а как ей полезней и интересней всего пользоваться; и студентам, и преподавателям. А если где с новой технологией начинают бороться — это про сам вуз говорит плохое, а не про технологию :)
Основная страница выпуска https://sebrant.chat/-chatgpt
На Apple Podcasts podcasts.apple.com/ru/podc…20623324
На Google Podcasts podcasts.google.com/feed/aH…9tL3Jzcw
Ну, и здесь файл, традиционно.