КРИПТА-ОБМАН? NFT-СКАМ?
Наверняка многие слышали эти фразы, от людей даже не знающих значение термина ликвидность. Что же так не нравится этим людям? Все просто, их пугает неизвестность, они не знают что за ней находится.Согласитесь,всегда легче назвать что-то обманом, нежели потратить несколько месяцев на изучение этой темы. Я хочу рассказать вам о человеке,который сам скептически относился к NFT, до момента как понял как на нем зарабатывать. А сейчас - это неотъемлемая часть его жизни.
Maxler - настоящих криптан, желающий делится своим опытом с другими. За последний месяц его лучший результат - окуп в 26 раз! И это не пустые слова, последний пост в его телеграм канале подробно описывает данный успех. В своем телеграм канале он делится на чем зарабатывает, во что вкладывает и за чем следит. Каждый его пост подробно обьясняется, так что даже неопытный криптан сможет уловить мысль. Также он является участником в нескольких немало известных альфа группах.
В декабре Maxler начал ввести свой телеграм канал, чтобы все люди могли зарабатывать вместе с ним. И я рекомендую тем, кто заинтересован в крипте обязательно подписаться на него