Обложка канала

КиберПанк | Технологии Будущего | Technology

"КиберПанк" - это будущее, которое уже здесь!

КиберПанк | Технологии Будущего | Technology

4 года назад
Открыть в
Пора вводить рубрику - еда будущего. Гороховое молоко научились делать в Омском аграрном университете Этот недорого, вкусно и питательно. Думаете: "Фу, пить горох", а вот и нет - горохового привкуса не остается, так как перед обработкой оказалось достаточным просто прорастить семена. В гороховом молоке мало жира, зато полно витаминов - сплошные плюсы и ЗОЖ. На литр молока понадобится около килограмма свежего пророщенного гороха. Сладкоежкам на заметку - еще из этого молока будут делать мороженое.